Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Юрга ONLINE

Добро пожаловать на форум ЮТРК. Как и в большинстве интернет сообществ Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы получить полноценные возможности и права на нашнм форуме. Но не волнуйтесь, это очень быстрый процесс, который не отнимет у Вас много времени. После регистрации Вам будут доступны такие превилегии как:
  • Создание новых тем и ответы в существующие
  • Подписка на темы и форумы для получения автоматических обновлений
  • Создание собственного профиля и возможность поиска, и добавления друзей в свой список
  • Общение в чате
  • Ну и конечно же многое-многое другое !
Локализация от IP-Board.Ru

Алкоголизм В Школе И За Ее Пределами. Ваше Личное Отношение.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Своя

Своя

Остался навсегда

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений
  • ГородЮрга

Отправлено 08 Май 2012 - 14:28

Я вот хочу узнать: как кто относится к тому,что, например, идет по улице компания подростков,и пьет пиво, а ещё и маты из уст.

Или просто детё пьет,еще и часто..а? Меня это угнетает.

#2 Striker_1224

Striker_1224

• Администраторы
  • 480 сообщений
  • ГородЮрга

Отправлено 08 Май 2012 - 15:24

И прикол в том что с этим ничего и не поделаешь. Какие родители такие же и детишки.

#3 mar-shall

mar-shall

• DJ Радио Тон
  • 801 сообщений
  • ГородЮрга

Отправлено 08 Май 2012 - 16:14

Да это не прикол...Это уже знаете ли национальное бедствие.Хотя...Может быть естественный отбор...
Студия "Мар-шалл и Компания" - всё для праздника и любой праздник для Вас! ТЦ "Витязь",1 этаж, подиум.

#4 Nikitich

Nikitich

Остался навсегда

• Пользователи+
  • 336 сообщений
  • ГородЙурха

Отправлено 16 Июнь 2012 - 12:50

Просмотр сообщенияСвоя (08 Май 2012 - 14:28) писал:

Я вот хочу узнать: как кто относится к тому,что, например, идет по улице компания подростков,и пьет пиво, а ещё и маты из уст.

Или просто детё пьет,еще и часто..а? Меня это угнетает.

Хах, у меня во дворе детсад и пульмосанаторий, между ними тропинка, когда учился в технаре постоянно ходил там, так я подросток, не умел так загибать матом как детсадовцы (потом на первой практике мужики научили :rolleyes: ). Но это было в 2000-2004 годах, теперь эти ребята подросли, стали подростками, так что я не удивляюсь. Самое неприятное, что мимо этих подростков бывает страшно одному вечером идти, неизвесно что у них на уме, сколько случаев, то малолетки порезали кого, то просто мобилку и кошель отобрали... А про пиво и сигареты нужно массированную пропоганду вести + делать доступным спорт. Вот почем у нас велики, кто может себе позволить тыщ 7-10 выкинуть на лисопэд ребенку - не многие. Так же и скейтборды и лыжи, все малодоступно, от этого и беда, родители могут дать в неделю 100-200р подростку на карман и не более, накопить на велик не реально, а пиво 2,5л жигули стоит 107р + 35р за сигареты, и вот пожалуйста...

#5 Striker_1224

Striker_1224

• Администраторы
  • 480 сообщений
  • ГородЮрга

Отправлено 16 Июнь 2012 - 13:20

А я вот пивасика тяпнул впервой только на выпускном в 11 классе )))))

#6 Оксана

Оксана

Остался навсегда

• Пользователи+
  • 376 сообщений
  • ГородЮрга

Отправлено 17 Июнь 2012 - 00:16

Ну я незнаю, мы в свои молодые годы тоже употребляли, может осознание того что это все вредно приходит с возрастом (конечно к кому-то и за всю жизнь не придет, как пил так и будет пить), правильно естевственный отбор кто силой волей покрепче завяжет с годами, а кто так и будет побухивать. Конечно за детей переживать будем, как что они там пьют или не пьют, конечно не хватает спорта, а инвентарь весь дорогой, площадок спортивных раз, два и опчелся..

#7 Дарья Максимова

Дарья Максимова

• Пользователи+
  • 472 сообщений
  • ГородЮрга

Отправлено 18 Июнь 2012 - 16:08

но чтобы дети курили лет с 12и пили с этого времени,то это ужас.....
Сейчас это очень плохо и мер никаких не принимается!!!

#8 Алексей Потехин

Алексей Потехин

Остался навсегда

• Пользователи+
  • 406 сообщений
  • ГородЮрга

Отправлено 20 Июнь 2012 - 19:26

Кстати, государство что нибудь делает по этому поводу? Я согласен ведь с Маршалом - это национальное бедствие... хотя пиво не так страшно, как Растамания например, ведь у подростков сейчас в почёте 228 и АКА, Гуф, которые рассказывают о том как они накуриваются, как они расслабляются от этого. Я лично видел сам, в разных местах города, как люди прямо на улице покупают эту грязь...

#9 Милая Людмила

Милая Людмила

Остался навсегда

• Пользователи+
  • 2 317 сообщений
  • ГородЮрга

Отправлено 14 Июнь 2014 - 22:51

изучая социальную рекламу мы натолкнулись вот на какой ролик.... оцените!

праздник, праздник, тра-та-та.......

#10 argus12

argus12

Стало любопытно

• Пользователи+
  • 6 сообщений
  • ГородЮрга

Отправлено 05 Июль 2014 - 15:28

А у меня организм категорически перестал принимать алкоголь,а курятину и не на дух не переносит(хотя и не начинал).Что делать не знаю-похоже катастрофически начал стареть.

#11 Bragina

Bragina

Остался навсегда

• Пользователи+
  • 1 485 сообщений
  • ГородЮрга

Отправлено 05 Июль 2014 - 19:52

Просмотр сообщенияargus12 (05 Июль 2014 - 15:28) писал:

А у меня организм категорически перестал принимать алкоголь,а курятину и не на дух не переносит(хотя и не начинал).Что делать не знаю-похоже катастрофически начал стареть.
это может не организм стареет, а качество алкоголя и курятины меняется?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика