Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Юрга ONLINE

Добро пожаловать на форум ЮТРК. Как и в большинстве интернет сообществ Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы получить полноценные возможности и права на нашнм форуме. Но не волнуйтесь, это очень быстрый процесс, который не отнимет у Вас много времени. После регистрации Вам будут доступны такие превилегии как:
  • Создание новых тем и ответы в существующие
  • Подписка на темы и форумы для получения автоматических обновлений
  • Создание собственного профиля и возможность поиска, и добавления друзей в свой список
  • Общение в чате
  • Ну и конечно же многое-многое другое !
Локализация от IP-Board.Ru

Гудлайн В Юрге.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#1 mar-shall

mar-shall

• DJ Радио Тон
  • 801 сообщений
  • ГородЮрга

Отправлено 28 Июнь 2012 - 09:37

В Юрге много пользователей этого оператора. Я сам к нему подключен. У всех работает нормально? И мне интересно, а когда будет Бамбук ТВ и Большое ТВ в Юрге?
Студия "Мар-шалл и Компания" - всё для праздника и любой праздник для Вас! ТЦ "Витязь",1 этаж, подиум.

#2 Алексей Потехин

Алексей Потехин

Остался навсегда

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • ГородЮрга

Отправлено 28 Июнь 2012 - 16:54

у меня гудлайн работает исправно - если не заплатил - мгновенно 1го отключают :rolleyes: молодцы, оперативненько работают :tongue:

#3 Оксана

Оксана

Остался навсегда

• Пользователи+
  • 376 сообщений
  • ГородЮрга

Отправлено 29 Июнь 2012 - 23:44

Мы тоже давольны, нас все устраивает. Мы тут с неделю уже как пользуемся бамбук тв у нас ловит, разница с телеком один час, можно записывать ставить на паузу. Прикольно.

#4 Striker_1224

Striker_1224

• Администраторы
  • 480 сообщений
  • ГородЮрга

Отправлено 30 Июнь 2012 - 00:56

так вроде в Юрге бамбука ещё нету

#5 Оксана

Оксана

Остался навсегда

• Пользователи+
  • 376 сообщений
  • ГородЮрга

Отправлено 30 Июнь 2012 - 18:22

Мы тоже не знали, а тут увидели рекламу на сайте про большое тв, стали звонить оператору гудлайна спрашивать что да как про большое тв, нам говорят а у вас бамбук кажет мы такие не знаем нам говорят скажите адрес, Волгоградская 24 нам говорят должно (т.е. в 3 мкр должен ловить), муж установил программу (скачивается с сайта) и все эврика )))) Мы сами в шоке, попробуйте , а вдруг и у вас заработает

#6 mar-shall

mar-shall

• DJ Радио Тон
  • 801 сообщений
  • ГородЮрга

Отправлено 01 Июль 2012 - 01:01

В Юрге "Бамбук" есть уже. Причем даже не первый месяц. Но только, как я знаю, пока только 4 и 3-и микрорайоны.
Студия "Мар-шалл и Компания" - всё для праздника и любой праздник для Вас! ТЦ "Витязь",1 этаж, подиум.

#7 Оксана

Оксана

Остался навсегда

• Пользователи+
  • 376 сообщений
  • ГородЮрга

Отправлено 01 Июль 2012 - 23:31

Мы маленько тормознули, и пользуемся с неделю, нам нравиться, иногда бывает что то втормаживает не без этого, а так прикольно.

#8 mar-shall

mar-shall

• DJ Радио Тон
  • 801 сообщений
  • ГородЮрга

Отправлено 02 Июль 2012 - 00:07

Эхе-хе....А у нас не кажет в районе мемориала....Не дотянули блин ещё...

#9 Алексей Потехин

Алексей Потехин

Остался навсегда

• Пользователи+
  • 406 сообщений
  • ГородЮрга

Отправлено 02 Июль 2012 - 17:42

Раскажите подробнее как его пгодключить???

#10 Оксана

Оксана

Остался навсегда

• Пользователи+
  • 376 сообщений
  • ГородЮрга

Отправлено 02 Июль 2012 - 20:21

Просмотр сообщенияАлексей Потехин (02 Июль 2012 - 17:42) писал:

Раскажите подробнее как его пгодключить???
http://bambuk.tv/how

#11 Своя

Своя

Остался навсегда

• Пользователи+
  • 244 сообщений
  • ГородЮрга

Отправлено 30 Июль 2012 - 23:38

Да достало ждать уже! Только обещают! Бамбук ТВ уже с полгода обещают во всей Юрге обещают сделать, тарифы реально дороже по сравнению с другими провайдерами...Короче буду уходить от них...Мир.Дверь.Мяч. Уже блин тормозной ЮргаТелеком давно изменил тарифы, ввел цифру на кабельном, IPTV запустили. А эти только трындят...Вот мол скоро, вот уже...Херня короче. Ну и просто сравните скорости Гудлайна и ЮргаТелекома. У кого скорость больше? Понты. А ещё типа "Оператор связи Кузбасса". Или У всех крупных операторов тормоза? Вообщем отключайтесь от Гудлайна!

#12 derSpinner

derSpinner

Зашёл на огонек

• Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 31 Июль 2012 - 00:29

Своя, вечер добрый. Касательно Good Line пару моментов:
1) Откуда информация, что "полгода обещают во всей Юрге"? Насколько помню - конкретных сроков и обещаний никто не ставил.
2) На текущий момент Бамбук ТВ работает в подсети "Храм". И как будет возможность произвести включение в других микрорайонах - сразу же произойдет включение данной услуги и соответствующая новость на сайте.

Касательно IPTV у ЮТ, раз упомянули - она разве не тестовая?
Изображение

#13 Своя

Своя

Остался навсегда

• Пользователи+
  • 244 сообщений
  • ГородЮрга

Отправлено 31 Июль 2012 - 08:28

Информация от ваших сотрудников, когда звонили спрашивали, говорили, что постараемся за 5-6 месяцев охватить весь город. Да и тарифы у вас сейчас реально стали выше, чем у других операторов. У ЮТ за 700 руб. скорость до 55 Мегабит, а у Гудлайна за 650 до 30.

#14 mar-shall

mar-shall

• DJ Радио Тон
  • 801 сообщений
  • ГородЮрга

Отправлено 31 Июль 2012 - 08:44

Просмотр сообщенияСвоя (30 Июль 2012 - 23:38) писал:

Да достало ждать уже! Только обещают! Бамбук ТВ уже с полгода обещают во всей Юрге обещают сделать, тарифы реально дороже по сравнению с другими провайдерами...Короче буду уходить от них...Мир.Дверь.Мяч. Уже блин тормозной ЮргаТелеком давно изменил тарифы, ввел цифру на кабельном, IPTV запустили. А эти только трындят...Вот мол скоро, вот уже...Херня короче. Ну и просто сравните скорости Гудлайна и ЮргаТелекома. У кого скорость больше? Понты. А ещё типа "Оператор связи Кузбасса". Или У всех крупных операторов тормоза? Вообщем отключайтесь от Гудлайна!

Вы так прям сразу кардинально! Отключайтесь от Гудлайна! У меня Гудлайн работает стабильно, до 30-ки у меня стоит но мне хватает. Очень много с торрентов качаю и скорость хорошая.Раньше у меня был СибирьТелеком, с модемом, вот это была засада! А сейчас всё просто великолепно. Да и если бы не Гудлайн который пришел в Юргу, у нас и до сих пор скорости были 1-2 Мегабита, а на Юрга Телекоме также бы резали скорости и были всякие ограничения. Это хорошо, что Гудлайн заставил шевелится всех. Другое дело, да хотелось бы, чтобы сейчас они тоже конкурировали и не застаивались на месте. А по тарифам да. Я сейчас посмотрел да у ЮТ за 700 рублев до 55 мегабит. Однако!

#15 Nikitich

Nikitich

Остался навсегда

• Пользователи+
  • 336 сообщений
  • ГородЙурха

Отправлено 31 Июль 2012 - 09:56

700р у ЮТ это "база" к ней надо прибавлять еще 125р за "обслуживание порта" и того 825 за 55Мбит.

А вообще гудлайн хитро заявляет, У НАС СКОРОСТЬ ВЫШЕ*, а под звездочкой если почитать, то там пишут, по сравнению с максимальной скоростью на тарифак 2010 года. Вот где маркетологи и рекламщики поработали на славу :)

Прикрепленный файл  Безымянный.png   58,28К   7 Количество загрузок:

Самые ходовые тарифы:
на ЮТ 35 мегабит стоит 625р в месяц.
на ГЛ 30 мегабит стоит 650р в месяц.

В сухом остатке. У ЮТ скорости внешнего инета выше за меньшие деньги. У ГЛ стоимость чуть выше, зато есть ОГО. Вот как то так мне кажется, каждый выберет по душе.

#16 subbotinyurga

subbotinyurga

Решил остаться

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Городг. Юрга, Кемеровская обл.

Отправлено 31 Июль 2012 - 10:59

Просмотр сообщенияNikitich (31 Июль 2012 - 09:56) писал:

Самые ходовые тарифы:
на ЮТ 35 мегабит стоит 625р в месяц.
на ГЛ 30 мегабит стоит 650р в месяц.

В сухом остатке. У ЮТ скорости внешнего инета выше за меньшие деньги. У ГЛ стоимость чуть выше, зато есть ОГО. Вот как то так мне кажется, каждый выберет по душе.
Платишь своих кровных 650р в месяц за ИНТЕРНЕТ!!!.... а пользуешься по факту БЕСПЛАТНЫМ ОГО!.... где то подвох ИМХО :)

#17 derSpinner

derSpinner

Зашёл на огонек

• Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 31 Июль 2012 - 15:27

Просмотр сообщенияSubbotin.Anton (31 Июль 2012 - 10:59) писал:

Платишь своих кровных 650р в месяц за ИНТЕРНЕТ!!!.... а пользуешься по факту БЕСПЛАТНЫМ ОГО!.... где то подвох ИМХО :)
Я бы сказал, что не "за интернет", а за весь комплекс услуг. И интернет, и О-ГО, и поддержку и тп. =)
Изображение

#18 mar-shall

mar-shall

• DJ Радио Тон
  • 801 сообщений
  • ГородЮрга

Отправлено 31 Июль 2012 - 17:21

Кстати, да тех.поддержка на "Гудлайне" хорошая. У меня как-то возникла проблема, с тырнетом и с ОГО, а были выходные, так ребята из Кемерово, по удаленке все наладили за 15 минут. А я ковырялся полдня и не мог понять, что случилось.

#19 Своя

Своя

Остался навсегда

• Пользователи+
  • 244 сообщений
  • ГородЮрга

Отправлено 01 Август 2012 - 16:08

Ну вот ещё: почему в Кемерово на "Разгонись" скорость до 75 мегабит, а в Юрге до 30. В маленьких города богаче люди живут? С нас можно больше денег драть?

#20 derSpinner

derSpinner

Зашёл на огонек

• Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 03 Август 2012 - 11:36

Просмотр сообщенияСвоя (01 Август 2012 - 16:08) писал:

Ну вот ещё: почему в Кемерово на "Разгонись" скорость до 75 мегабит, а в Юрге до 30. В маленьких города богаче люди живут? С нас можно больше денег драть?
Эм. В смысле "Больше денег"? Стоимость тарифа то одинаковая.
Да и Новокузнецк не назвал бы маленьким городом :ph34r:)
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика